Ремонт в новостройке

Ремонт в новостройке раскрывает во всей полноте возможности современных строительных технологий для создания комфортной именно для Вас обстановки Вашего нового дома.

Современный дизайн ремонт в новостройке часто обходится дешевле чем качественный капитальный ремонт во вторичном жилье за счёт отсутствия большого объема демонтажных работ, необходимости переноса стен, замены стояков и вывоза огромного количества мусора, часто даже без лифта.

Ремонт квартир под ключ Харьков
Современный ремонт квартир Харьков

Ремонт квартиры в новостройке нужно начать с хорошо продуманной разработки дизайн проекта. Многие хозяева без особого энтузиазма проходят этот этап и упускают возможность создать свой уникальный удобный и уютный стиль.

Современный дизайн квартир
Ремонт квартиры начинается с разработки проекта

Ремонт квартиры в новостройке требует тщательной проработки всех деталей, иначе будет крайне обидно, когда при расстановке мебели выключатели света или розетки окажутся закрыты шкафом, а на кухне катастрофически не будет хватать розеток, например для телевизора или кофеварки, о которых часто забывают. И новая квартира постепенно, но уверенно обрастет паутиной электроудлинителей. Стоит вспомнить и классику жанра, когда холодильник или кухонный шкаф приходится ставить на место где расположен теплый пол. Лучше всё тщательно продумать, чем потом штробить стены по новым обоям.

Современный дизайн квартир
Авторский дизайн маленькой кухни. Кульбака Алена

Когда Вы затеяли ремонт квартиры в новостройке, от Вас прежде всего требуется определиться с цветовой гаммой интерьера и сделать примерные наброски размещения мебели и техники. Всю подробную документацию на ремонт квартиры в новостройке составит наш проект дизайнер. Мы можем многое подсказать, сделать компьютерную 3D визуализацию дизайна, но вот с цветовыми решениями и общим стилем нужно определиться именно Вам, ведь в этой квартире Вам предстоит жить до следующего ремонта.

Ремонт в новостройке под ключ

Для того чтобы сберечь время, нервы и деньги, Вы можете заказать у нас ремонт в новостройке под ключ.

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654

Современный дизайн квартир
Ремонт квартир фото наших работ

О том как бережет нервы ремонт в новостройке под ключ понимают многие, кто пытался самостоятельно найти независимых мастеров для выполнения отдельных монтажно-строительных работ. Понимание причин, почему этих мастеров не берут в нормальные бригады приходит уже после того как они Вам испортят материалы и вера в сказочное обещания сделать работу быстро качественно и дёшево разбивается о суровую реальность.

Экономия денег при использовании сервиса ремонт в новостройке под ключ похожа на покупки в оптовом магазине. Когда делается ремонт в новостройке под ключ, общие накладные расходы получаются ниже.

Да и качество ремонта квартиры получается выше за счет согласованной командной работы строителей. Ведь не просто так мы даём гарантию до 3х лет на ремонт в новостройке под ключ.

Современная кухня
Ремонт в новостройке фото наших работ

Сколько стоит ремонт в новостройке?

Нас часто спрашивают, сколько стоит ремонт в новостройке? Более опытных хозяев, которые уже обзвонили многие строительные компании и наслушались сказок, интересует уже более конкретный вопрос: стоимость ремонта в новостройке с материалами.

Мы делаем ремонты квартир в новостройках высокого и среднего класса комфорта уже более 15 лет и тем не менее ответить на характерный вопрос, во сколько обойдется ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, мы можем только после личного осмотра объекта, ознакомления с эскизами дизайн проекта и беседы с хозяевами новой квартиры.

В процессе общения проясняются очень важные детали, которые существенно влияют на конечную стоимость ремонта в новостройке с материалами.

Например, в процессе бюджетного ремонта хозяйке очень понравилась дверь в ванную комнату за 8 тыс. грн. Такие двери мы обычно ставим, когда делаем ремонт квартир в новостройке среднего и высокого уровня комфорта.

При бюджетном ремонте квартиры двери можно было использовать попроще, но желание Заказчика для нас — Закон.

Настенный барельеф из марсельского воска фото
Настенный барельеф из марсельского воска — фото наших работ

Еще недавно был случай, изначально договаривались сделать ремонт в квартире новостройке среднего класса, но хозяин решил положить на пол кухни хорошую испанскую плитку, а в комнатах уложить дубовый паркет и, естественно, стоимость ремонта в новостройке с материалами существенно выросла.

Мы прекрасно понимаем что хозяин хочет точно знать сколько стоит сделать ремонт в новостройке и на этот вопрос можно ответить только после осмотра помещения, ознакомления с дизайн проектом и составления сметы.

Ремонт под ключ Харьков
Ремонт под ключ Харьков

Возможно, Вам нужна полноценная ванна джакузи, чтобы расслабиться после насыщенного дня или достаточно просторной душевой кабины на двоих.

Вам нужна просторная кухня для создания кулинарных шедевров или Вы просто иногда будете разогревать пиццу и готовить кофе?

Такие вопросы нужно хорошо продумать для создания комфортного именно для Вас интерьера.

Есть люди, которые привыкли жить в тесноте и после покупки современной квартиры начинают её загромождать мебелью и всяческими перегородками и только тогда чувствуют себя уютно.

Другим людям нравится простор во всём, и в мыслях, и в своей квартире, а всякие нагромождения их просто бесят.

И то и другое — нормально.

Ремонт квартир под ключ - современная отделка балкона
Отделка балкона фото наших работ

Сколько стоит ремонт квартиры в новостройке?

Нас часто спрашивают, сколько стоит ремонт в новостройке, обычный ремонт квартиры, как все сейчас делают.

На самом деле нет такого понятия как обычный ремонт, это как «обычная машина».

Есть люди для которых Жигули — машина, другим 5 летний Mercedes уже надоел и хотят его обновить. Все люди разные, со своими вкусами и возможностями, и попытка усреднения гарантированно приводит к ошибкам.

Для привлечения клиентов многие строительные компании указывают в телефонном разговоре заниженную стоимость ремонта квартиры. Заказчик начинает планировать свои расходы и уже в процессе ремонта выясняется, что реальная стоимость ремонта в новостройке оказывается на 30-40% выше изначально заявленной за счёт дополнительных работ.

Мы отвечаем за свои слова и на вопрос сколько стоит ремонт в новостройке можем ответить только после осмотра квартиры и обсуждения плана ремонта, иначе любая озвученная по телефону стоимость ремонта квартиры будет ошибочной и только введёт Заказчика в заблуждение.

Современный дизайн ремонт квартир фото
Дизайн ремонт квартир — фото наших работ

Ремонт в новостройке Харькова

Ремонт в новостройке с гарантией до 3х лет.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Ремонт в новостройке: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, бронированные двери, окна, технология контроля и экономии «Умный дом».

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654